Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июнь » 29 » МОИ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ
11:23
МОИ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ


Я достаточно активно участвую в сетевых профессиональных сообществах. Мои материалы размещены на школьном сайте в разделах "Школа сегодня. Инновации" и "Школьная пресса" (http://ekb-67.ucoz.ru/index/ispolzovanie_metoda_proekta_pri_obuchenii_anglijskomu_jazyku/0-60), сайтах всероссийского Интернет-Педсовета (pedsovet.org/forum/member68175.html), школьного портала "ПроШколу.ру"  (http://www.proshkolu.ru/user/vatoropina62/folder/), Екатеринбургского Дома Учителя, Института Иностранных Языков УрГПУ, Издательского Дома "Первое сентября"  (http://festival.1september.ru/articles/603580/), моих персональных сайтах   (http://vt-l.ru,   http://vatoropinaelena.ucoz.ru )  и др.

 

Просмотров: 679 | Добавил: Dream | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 SergMot  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>металлотара воронеж</a>

2 ppu-prof_mi  
0
Наша группа профессиональных специалистов находится в готовности предлагать вам передовые методы, которые не только снабдят надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы занимаемся с последними составами, заверяя прочный срок службы службы и отличные решения. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экологии. Энергоспасающие технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный душевный уголок с скромными расходами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это созидание помещения, в котором каждый член символизирует ваш индивидуальный модель. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

1 Andrydup  
0
https://nvzmk.ru/nashi-obekty/izgotovlenie-i-montazh-metallokonstruktsii-radiomayaka-dvor2000-dme2000-g-rostov-na-donu-2009-god/ - Изготовление и монтаж металлоконструкции радиомаяка DVOR2000 DME2000

Имя *:
Email *:
Код *: