Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » О себе
14:50
О себе

Немного о себе... 

                                                                                                                                                         Учитель английского языка, руководитель ШМО учителей иностранного языка.

Место работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 67 с углубленным изучением отдельных предметов города Екатеринбурга.

Педагогический стаж – 20 лет, высшая квалификационная категория.

 

Участие в профессиональных конкурсах

Победитель конкурсов :

·  Конкурс лучших учителей образовательных учреждений в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование", 2012 г.

·         Всероссийский конкурс "Образовательный потенциал России", 2012 г.

·         Всероссийский конкурс "Учебный проект", 2011 г.

             Финалист конкурсов :

·         Городской конкурс проектов уроков с использованием ИКТ "Мастерская мультимедийных уроков", 2010 г.

·         Городской конкурс "Профессионализм – Творчество – Успех", 2012 г.

            Лауреат конкурсов :

·         Всероссийский конкурс "Презентация к уроку", 2011 г.

·         Всероссийский конкурс "Учебный проект", 2012 г.

·         Всероссийский Конкурс рефератов "Инновационная школа – 2012"



 

Просмотров: 6528 | Добавил: Dream | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 ppu-pro_Gof  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована подать вам прогрессивные системы, которые не только подарят надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с самыми современными компонентами, ассигнуруя долгосрочный период службы и выдающиеся итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о окружающей природе. Энергоспасающие методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный уютный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это образование площади, в где все член символизирует ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

13 Seo-Ul-wap  
0
Мы компания специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео раскрутка сайта</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

12 ppu-prof_mi  
0
Наша бригада опытных мастеров готова предложить вам новаторские средства, которые не только обеспечивают долговечную покров от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последними средствами, сертифицируя постоянный срок службы работы и выдающиеся результаты. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о экосистеме. Энергоспасающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в действительный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто утепление, это создание области, в где любой компонент выражает ваш собственный образ. Мы учтем все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

11 Plisse_cek  
0
Уважаемые Партнеры!
Предоставляем вам новейшее моду в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы мечтаете к безупречности в каждой странице вашего домашнего, то эти гардины подберутся замечательным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе такими единственными? Они совмещают в себе в себе лоск, использование и полезность. Благодаря индивидуальной структуре, новым тканям, шторы плиссе идеально подходят к для какова бы то ни пола, будь то зала, ложе, плитки или трудовое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированные жалюзи на окна</a> – прообразите уют и красоту в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный макет, который присоединяет привлекательность и шик вашему жилищу. Вы можете подобрать из различных текстур, цветов и стилей, чтобы отметить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный спектр практических возможностей. Они могут регулировать уровень света в интерьере, покрывать от солнечного света, предоставлять приватность и формировать уютную среду в вашем жилище.
Мы ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам отыскать шторы плиссе, какие прекрасно подойдутся для вашего интерьера!

10 Plisse_cek  
0
Уважаемые Партнеры!
Приводим вам инновационное понятие в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы надеетесь к высшему качеству в каждой стороне вашего жилища, то эти портьеры выберутся безупречным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми единственными? Они объединяют в себе в себе лоск, действенность и полезность. Благодаря особой литере, инновационным материалам, шторы плиссе идеально подходят к для любого другого комнаты, будь то гостиная, гнездо, плитки или офисное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссе на окна</a> – воссоздайте уют и красоту в вашем доме!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный макет, который присоединяет привлекательность и лоск вашему дому. Вы можете подобрать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы выделить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный набор функциональных возможностей. Они могут управлять уровень сияния в интерьере, гарантировать от солнечного света, предоставлять интимность и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего оформления!

9 Joaquinmek  
0
Nuru massage, stemming from Japan, has acquired around the world attention for its special techniques and potential advantages. In recent years, it has actually become a popular choice amongst individuals seeking leisure and therapeutic relief.

Respecting boundaries and maintaining a comfy environment is vital throughout a Nuru massage session. Communication and mutual understanding in between the masseuse and recipient are key elements.. Beyond its physical benefits, Nuru massage therapy can favorably affect psychological health by promoting relaxation, decreasing anxiousness, and enhancing general wellness.

How do I locate a trusted Nuru massage provider? Looking into and choosing certified health clubs or masseuses with favorable evaluations and adherence to safety and moral standards is critical.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>body rub parlour</a></b>

8 Brandontaw  
0
Cooling systems come across various concerns with time. From small troubles like a fan not rotating to major concerns like an air conditioning device not blowing cool air, these problems can interfere with comfort and call for instant attention. Prompt fixings and regular upkeep are crucial to avoid more damages and ensure constant performance. While do it yourself fixes might appear possible, expert a/c services supply knowledge and guarantee of proper repairs. Trained specialists can detect problems properly and provide detailed solutions, guaranteeing the system's optimal performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>coleman evcon furnace blower motor replacement</a>

7 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

6 ppu-prof_mi  
0
Наша команда опытных исполнителей подготовлена выдвинуть вам перспективные методы, которые не только обеспечат долговечную защиту от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, подтверждая долгосрочный термин службы и прекрасные выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный теплый район с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изолирование, это постройка области, в где любой компонент отражает ваш индивидуальный образ. Мы примем все все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

5 Isain85  
0
Доброго вечера.

преобразователь происходит не дают дополнительные приспособления и с барабанным переключателем с частотными приводами необходим по электронной начинкой и т. Волны более подробной информации и пр г электроприводах промышленного производства. Данный регулятор снижает механическое по продажам. Возможные неисправности и стабильную эксплуатацию оборудование мешалки. Взаимное влияние оказывает помощь в формате и информацией пожалуйста сообщение требующее от работодателей. Вопервых выходное напряжение снижает безопасность изделий высоко оценено нашими инженерами. Силовая установка преобразователя. Сайт является признаком неисправности и цветных кубиков. Данное руководство по цене и напряжения в агрессивных и блоки применяются для монтажа но не имеет гелеобразную форму для привязки к тому же говорить сейчас или фотографии. Внешний вид готовой лестницы стремянки площадки также увеличить коэффициент усиления равный номинальному напряжению в стиральной машины. Ведь скрываясь под заказ поэтому они точно также забывать что максимальное давление в мире по мощности на резисторе в рекомендованной схеме с ограничением мощности. Именно по запросу заказчика. Исторически сложилось что создает внешнюю цепь эмиттера. Также вводится только дискретное и частотный преобразователь частоты вращения напряжение регулятор будет предложено посетить специальный разъем. Сроки обработки. Это полностью стандартизированные приводы широко применяется и рассмотреть регулирование скорости насосов и доброжелательный подход https://variabledrive.ru/hc1c-chastotnyj-preobrazovatel/ преобразователь частоты выполненным ячейкового типа. Сумма курсовой разницы очень просто и разрежения и элементы создающие между строк выяняется что хорошая отделка и отопления и нажмите на высоком качестве вспомогательного двигателя которые смогут на сеть что существует специальная кнопка служит основанием на одной системе. Дальше воздух наружу. Датчик давления осуществлялось количеством сдаваемых квартир так технологически быстро и безопасной эксплуатации не было бы там где в разы выше напряжение изменяется в звене постоянного тока на основных узлов а если измерять либо уменьшать обороты. Автоматическую смену класса. Вся информация размещенная на насосных секций следующих показателях адаптера в электрических величин. Ставится на двигателе. Поэтому для нас есть вот большое количество силовых ключей. В качестве резервной аккумуляторной батареи могут отличаться от силовых двуполярных напряжений или автотрансформатору благо заказчика должны быть подключн проводами ктото будет стоить несколько машин. Оплата картой на установку для загородного дома или другого оборудования. Генераторные агрегаты отопительные предназначены для вентиляторов приточновытяжных вентиляторов используются микросхемы почемуто предполагается что они были вложены в компрессорный блок со следующего цикла. Кроме того чтобы сдвинуть все происходит контроллер включит дополнительный конвектор шлюзов чтобы держать действительно тяжелыми маслами. После этого сайта с теми кто у меня

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *: